Термопаста Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g (TC-GC-03-A)
Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g 3.5 г10 г |
|
Эффективная термопаста для использования с производительными воздушными кулерами и системами жидкостного охлаждения. Подойдет широкому кругу пользователей, которым необходим качественный термоинтерфейс для технического обслуживания ПК, ноутбуков и видеокарт. Благодаря высокой теплопроводности (8,3 Вт/м∙К) и внушительному пределу термической стойкости до 200 ºС, может активно применяться в смелых оверклокерских экспериментах.
Поставляется в пакте, внутри которого находится пластиковый шприц, содержащий 3,5 г пасты и небольшая пластиковая лопатка, позволяющая равномерно наносить термоинтерфейс тонким слоем. Такого количества продукта вполне достаточно для 2-3 установок процессора с большой крышкой теплораспределителя (AMD TR4, Intel LGA3647) или 6-8 процедур установки CPU с малой площадью контакта (LGA1150/1151/1155/1156/1200). Заявленная теплопроводность (8,5 Вт/м∙К) сравнима с лучшими пастами всемирно известных марок (ARCTIC и Noctua), а ее величины вполне достаточно для обслуживания центральных процессоров и видеокарт с высоким тепловыделением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelid Solutions 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelid Solutions.
Купить Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g
Все цены 12 →Термопаста GELID Solutions GC-Extreme 3.5 г (TC-GC-03-A) TC-GC-03-A | 319 грн. |
Термопаста GELID Solutions GC-Extreme 3.5g (TC-GC-03-A) TC-GC-03-A | 477 грн. |
Термопаста Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g (TC-GC-03-A) TC-GC-03-A | 328 грн. |
Gelid Solutions Термопаста Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g (TC-GC-03-A) TC | 328 грн. |
Gelid GELID Solutions GC-Extreme 3.5g (TC-GC-03-A) tc-gc-03-a | 319 грн. |
Модификации Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g
Цены на Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g |
---|---|---|---|---|
Gelid Solutions GC-Extreme 3.5g | от 279 грн. | 12 предложений | ||
Gelid Solutions GC-Extreme 10g | от 821 грн. | 12 предложений |