Термопаста Gelid Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0mm Value Pack (TP-VP04-R-D)
Gelid Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0mm Value Pack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelid Solutions 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelid Solutions.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelid Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0mm Value Pack
Термопрокладка GELID Solutions GP-Ultimate, 15 Вт/мК, 12х2 см, 2 мм, 2 шт | 638 грн. |
GELID Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0mm 2ps (TP-VP04-R-D) TP-VP04-R-D | 719 грн. |
Термопрокладка GELID Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0 mm 2шт (TP-VP04-R-D) | 638 грн. |
Термопрокладка Gelid Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0 mm 2шт (TP-VP04-RD) | 707 грн. |
Термопрокладка Gelid Solutions GP-Ultimate 120x20x2.0 mm 2шт (TP-VP04-R-D) | 626 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →