Термопаста Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm (TG-MP8-100-100-20-1R)
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm
Прокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0 mm (TG-MP8-100-100-20-1R | 678 грн. |
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0 mm (TG-MP8-100-100-20-1R) TG-MP8-1 | 759 грн. |
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0 mm (TG-MP8-100-100- | 662 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm
Цены на Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x0.5mm | от 350 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm | от 472 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm | от 662 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →