Термопаста Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm (TG-MPE-120-20-05-R)
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5 mm (TG-MPE-120 | 884 грн. |
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5 mm (TG-MPE-120-20-05-R) TG-MP | 849 грн. |
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5 mm (TG-MPE-120 | 741 грн. |
Термопрокладка THERMAL GRIZZLY Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm (TG-MPE-120- | 840 грн. |
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5 mm (TG-MPE-120 | 769 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm
Цены на Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x0.5mm | от 741 грн. | 5 предложений | ||
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x1.0mm | от 1 294 грн. | 5 предложений | ||
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x1.5mm | от 1 718 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x2.0mm | от 2 167 грн. | 16 предложений | ||
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120x20x3.0mm | от 2 991 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →