Powerbank Gembird PB05-02
Фото 6 |
Gembird PB05-02 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird PB05-02
Все цены 9 →Портативное зарядное устройство PB05-02, 5000 mA, черный | 459 грн. |
Внешний аккумулятор GEMBIRD PB05-02, 5000 mA, черный | 459 грн. |
Gembird 5000 mAh Black (PB05-02) PB05-02 | 399 грн. |
Gembird PB05-02 | 459 грн. |
eще 4 предложения
Класний павербанк, дуже компактний та легкий. Компактнісь немає Сергей Кузьменко: пользуюсь Gembird PB05-02 несколько месяцев |
Павербанк дуже компактний та легкий. Розміром як кредитка (тільки товщий). Вистачає щоб раз підзарядити телефон. Як резервний на всякий випадок - ідеально. Компактність, легкість та роз'єми немає |
Добавить отзыв
Модификации Gembird PB05-02
Цены на Gembird PB05-02 |
---|---|---|---|---|
Gembird PB05-02 | от 347 грн. | 9 предложений | ||
Gembird PB10-02 | от 414 грн. | 11 предложений | ||
Gembird PB20-02 | от 613 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →