Стабилизатор напряжения Gemix SDR-1000 1 кВА / 700 Вт
Фото 5 |
Gemix SDR-1000 1 кВА / 700 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 700 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix SDR-1000 1 кВА / 700 Вт
Все цены 17 →Стабилизатор напряжения Gemix SDR-1000 | 1 998 грн. |
Gemix Gemix SDR-1000 | 2 040 грн. |
Стабілізатор напруги Gemix SDR-1000 релейний 700Вт (10700201) | 2 040 грн. |
Стабілізатор Gemix SDR-1000 (SDR1000.700W) | 2 063 грн. |
Стабилизатор Gemix SDR-1000 1000VA (700 Вт), вход. напряжение 140-260В, ис | 2 040 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Gemix SDR-1000
Цены на Gemix SDR-1000 |
---|---|---|---|---|
Gemix SDR-500 0.5 кВА | от 1 615 грн. | 24 предложения | ||
Gemix SDR-1000 1 кВА / 700 Вт | от 1 902 грн. | 17 предложений | ||
Gemix SDR-2000 2 кВА / 1400 Вт | от 2 387 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →