Стабилизатор напряжения Gemix RDX-1000 1 кВА
Фото 4 |
Автоматический стабилизатор напряжения релейного типа. Предназначен для обслуживания нагрузки до 1 кВА. Данный прибор может защищать потребителей электроэнергии от пониженного (от 140 В) и повышенного (до 250 В) напряжения. Кроме своего основного назначения (преобразования нестабильного тока в ток со стандартным напряжением 230 В), стабилизатор Gemix RDX-1000 защищает подключенную к нему бытовую и компьютерную технику от коротких замыканий и отсекает высокочастотные помехи, которые могут мешать нормальной работе, к примеру, телевизоров, аудиосистем и ПК. Для подключения потребителей стабилизатор оснащен двумя розетками. На лицевой части прибора находятся цифровые вольтметры, показывающие текущие параметры тока на входе и выходе, а также светодиодные индикаторы, показывающие режимы работы аппарата.
Купить Gemix RDX-1000 1 кВА
Все цены 27 →Стабилизатор напряжения Gemix RDX-1000 | 2 124 грн. |
Gemix Gemix RDX-1000 | 1 980 грн. |
Стабілізатор Gemix rdx-1000, релейний цифровий, 700Вт | 1 948 грн. |
Стабілізатор напруги Gemix RDX-1000 Gemix релейний цифровий 700Вт (0750002 | 1 980 грн. |
Стабілізатор Gemix RDX-1000 | 2 049 грн. |
- Номинальные входные напряжения — 198 – 242 В
Модификации Gemix RDX-1000
Цены на Gemix RDX-1000 |
---|---|---|---|---|
Gemix RDX-500 0.5 кВА | от 1 492 грн. | 21 предложение | ||
Gemix RDX-1000 1 кВА | от 1 799 грн. | 27 предложений | ||
Gemix RDX-2000 2 кВА | от 1 981 грн. | 24 предложения |