Стабилизатор напряжения Gemix SDR-2000 2 кВА / 1400 Вт
Фото 5 |
Gemix SDR-2000 2 кВА / 1400 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1400 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix SDR-2000 2 кВА / 1400 Вт
Все цены 17 →Стабилизатор напряжения Gemix SDR-2000 | 2 574 грн. |
Gemix Gemix SDR-2000 | 2 600 грн. |
Стабілізатор напруги Gemix SDR-2000 релейний 1400Вт (10700202) | 2 600 грн. |
Стабілізатор Gemix SDR-2000 (SDR2000.1400W) | 2 589 грн. |
Стабилизатор Gemix SDR-2000 2000VA (1400 Вт), вход. напряжение 140-260В, и | 2 600 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Gemix SDR-2000
Цены на Gemix SDR-2000 |
---|---|---|---|---|
Gemix SDR-500 0.5 кВА | от 1 615 грн. | 25 предложений | ||
Gemix SDR-1000 1 кВА / 700 Вт | от 1 902 грн. | 17 предложений | ||
Gemix SDR-2000 2 кВА / 1400 Вт | от 2 387 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →