Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-1000 1 кВА / 800 Вт (EL122400007)
Фото 2 |
REAL-EL STAB SLIM-1000 1 кВА / 800 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 800 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить REAL-EL STAB SLIM-1000 1 кВА / 800 Вт
Все цены 32 →Real-El REAL-EL STAB SLIM-1000, white (EL122400007) | 1 999 грн. |
Стабілізатор REAL-EL STAB SLIM-1000 White EL122400007 | 1 999 грн. |
Стабилизатор real-el stab slim-1000, white (el122400007) | 1 944 грн. |
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-1000 | 1 899 грн. |
Стабілізатор напруги REAL-EL STAB SLIM-1000 Белый | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации REAL-EL STAB SLIM-1000
Цены на REAL-EL STAB SLIM-1000 |
---|---|---|---|---|
REAL-EL STAB SLIM-500 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 436 грн. | 37 предложений | ||
REAL-EL STAB SLIM-1000 1 кВА / 800 Вт | от 1 628 грн. | 33 предложения | ||
REAL-EL STAB SLIM-2000 2 кВА / 1600 Вт | от 2 126 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →