Смеситель Genebre Klip 64132
Genebre Klip 64132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Klip 64132
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Klip-22, вбудованого, носик 22см 64132164566 | 5 979 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Klip-22 (64132 16 45 66) | 6 643 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Klip-22, вдубовуваний, носик 22 см 64132 16 | 5 979 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Klip однорычажный, скрытый монтаж, хром 6413 | 5 514 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Klip-22 64132 16 45 66 | 6 643 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →