Смеситель Genebre Tau 65100
Genebre Tau 65100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 65100
Все цены 13 →Змішувач для ванни GENEBRE Tau з душовим гарнітуром 65100184566 65100 18 4 | 6 856 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Tau (65100 18 45 66) 65100 18 45 66 | 7 618 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Tau з душовим гарнітуром 65100 18 45 66 | 6 856 грн. |
Змішувач для ванни GENEBRE Tau настенный, с душевым гарнитуром, хром 65100 | 6 323 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Tau 65100 18 45 66 | 7 618 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Tau 65100:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Tau 65100 18 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →