Смеситель Genebre Tau 65131 18 45 66
Genebre Tau 65131 18 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 65131 18 45 66
Все цены 12 →Змішувач для раковини GENEBRE Tau-16, вбудованого, носик 16см 65131184566 | 6 110 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Tau-16 (65131 18 45 66) | 6 789 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Tau-16, вбудовуваний, носик 16 см 65131 18 4 | 6 110 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Tau однорычажный, скрытый монтаж, хром 65131 | 5 635 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Tau-16 65131 18 45 66 | 6 789 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →