Электрогенератор GENERGY Mallorca RC
Видео 1Фото 9 |
GENERGY Mallorca RC |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Mallorca RC
Все цены 9 →Генератор инверторный GENERGY MALLORCA RC (240036090) 145365 | 62 900 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Genergy Mallorca RC 101419-21 | 62 900 грн. |
Інверторний генератор GENERGY MALLORCA RC, 3.2кВт | 59 755 грн. |
Генератор Genergy Mallorca RC, 3.2кВт (240036090) | 62 901 грн. |
Генератор інверторний бензиновий GENERGY MALLORCA III RC 3200W | 62 900 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →