Полотенцесушитель Genesis Aqua Batteria 1000x600
Модификации Genesis Aqua Batteria 3
Характеристики
Genesis Aqua Batteria 1000x600
Цвет
Тип
комби (вода и электрика) Дизайн
лесенка Тепловая мощность
910 Вт / при 60 °C / Максимальная рабочая t
100 °C Подключение
боковое или нижнее Межосевое расстояние
470 мм Рабочее давление
15 бар Количество перемычек
10 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
черный, белый, серый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
530x1000x105 мм Официальный сайт
genesis-aqua.com Дата добавления на E-Katalog
август 2021 Маркировка производителя
202003
3402
w3402
Толщина стенки полотенцесушителя увеличена на 150% и составляет: 1.8 – 2.0 мм, при стандартной: 1.2 – 1.5 мм.
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Где купить Genesis Aqua Batteria 1000x600
Genesis Aqua Genesis Aqua Batteria 100x60x3 Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
12 920 грн.
Трубчастий радіатор Genesis Aqua Batteria 100x60 чорний 202003 12 920 грн.
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Batteria 100x60 (GA-3402) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
7 735 грн.
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Batteria 100x60 см белый w3402 GAQw 11 980 грн.
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Batteria 100x60 см Чорний (GA-3402) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
11 628 грн.
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Batteria 100x60, Білий (GA-34021) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Batteria 100x60 см черный 3402 GAQ3 11 980 грн.
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Batteria 100x60 см Білий (GA-34021) Маркетплейс: Rozetka.ua
KimaR
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Закрыть
Серия Genesis Aqua Batteria
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 789 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Genesis Aqua Batteria 1000x600