Полотенцесушитель Genesis Aqua Cadexsa 630x530 (55001)
Модификации Genesis Aqua Cadexsa 1
Характеристики
Genesis Aqua Cadexsa 630x530
Цвет
Тип
комби (вода и электрика) Дизайн
дизайнерский Максимальная рабочая t
100 °C Межосевое расстояние
500 мм Количество перемычек
4 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
черный, белый, графит Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
630x530 мм Официальный сайт
genesis-aqua.com Дата добавления на E-Katalog
август 2021 Маркировка производителя
55001
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Где купить Genesis Aqua Cadexsa 630x530
Genesis Aqua Genesis Aqua Cadexsa 53x63 GA-55001 Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
5 420 грн.
Комбінована рушникосушка Genesis Aqua Cadexsa 53x53 чорна 55001 5 420 грн.
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Cadexsa 53x63 (GA-55001) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
5 083 грн.
Сушка для рушників Genesis-Aqua CADEXSA 630x530 чорний 61081 4 985 грн.
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Cadexsa 53x63 см Маркетплейс: Rozetka.ua
Light Aqua
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
5 420 грн. еще предложения 6 →
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Genesis Aqua Cadexsa 630x530