Полотенцесушитель MARIO Lux City-I TR K 630x400 2.3.6300.11.P
Видео 2Фото 6 | от 4 943 до 6 180 грн. Сравнить цены 13 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:60 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Lux City-I 2
Характеристики
MARIO Lux City-I TR K 630x400 2.3.6300.11.P |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Для удобства пользования можно оснастить навесными крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux City-I TR K 630x400 2.3.6300.11.P
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Люкс 400х630/150 TR К 2.3.6300.11.P | 5 253 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Люкс Сіті-I 400x630 TR 2.3.6300.11.P | 5 253 грн. |
Mario Люкс Сіті-І 400х630/150 TR К (2.3.6300.11.P) | 5 210 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Люкс Сіті-І 400х630/150 TR К - 2.3.6 | 4 943 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO ЛЮКС СІТІ-I TR 400х630/150 / таймер-регуля | 4 944 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем