Мышка
Genius NX-7000
Видео 1Фото 16 |
Genius NX-7000 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius NX-7000
Все цены 130 →Миша Genius NX-7000 WL Black (31030027400) | 349 грн. |
Миша Genius NX-7000 WL Red (31030027403) 31030027403 | 239 грн. |
GENIUS NX-7000 WL Black (31030027400) | 239 грн. |
Мышь Genius NX-7000 WL White 31030012401 | 297 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 10 | 2 1 0 5 |
Меняю третий раз за год - больше полугода они не живут. Хочется увидеть ответ представителя компании Genius, ведь прекрасно знают что в этой модели проблемы с приемом сигнала,-то мышка не работает -то ресивер выходит из строя. Я менял уже неоднократно и мне эту же модель упорно впаривают и те же проблемы. В следующий раз буду требовать денег или замену на другого производителя. удобная, не дорогая, хотя и не самая дешевая. сильно прожорлива, особенно перед тем, как "откинуть копыта" пользуюсь Genius NX-7000 более года |
Показано 1 из 10 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →