Велосипед GHOST Nirvana Tour Base 27.5 2021 frame S (74NI1009)
Фото 14 |
GHOST Nirvana Tour Base 27.5 2021 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GHOST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GHOST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GHOST Nirvana Tour Base 27.5 2021 frame S
Все цены 8 →Ghost Nirvana Tour SF Base 27,5 2021 (S, червоний) 74NI1009 | 36 120 грн. |
Ghost Nirvana Tour SF Base 27,5 2021 (S, червоний) 74NI1009 | 36 120 грн. |
Велосипед 27.5" Ghost Nirvana Tour SF Base coralpink/cherry S (163-174 см) | 36 120 грн. |
Велосипед Ghost Nirvana Tour SF Base 27,5 ", рама S, червоно-кораловий, 20 | 36 120 грн. |
Велосипед Ghost Nirvana Tour Sf Base 27.5", рама S, красно-коралловый, 202 | 36 121 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →