Материнская плата Gigabyte B650M S2H
Фото 5 |
Компактная, хорошо оснащенная материнская плата среднего класса, которая поддерживает большинство актуальных технологий последних лет, включая четвертое поколение PCI-E 4.0 и умение работать с оперативной памятью DDR5. Эта модель относится скорее к начальному уровню и является одним из самых доступных вариантов с процессорным сокетом AM5, что делает ее подходящей для установки прогрессивных процессоров Ryzen 7000 Raphael и Ryzen 8000 Phoenix, построенных на новой микроархитектуре AMD Zen 4.
Gigabyte B650M S2H отличается продуманной разводкой компонентов, минимизирующей ограничения при сборке компонентов в стесненных условиях. Плата поддерживает установку двух модулей оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 6400 МГц (максимальный объем ― 96 ГБ) и поддержкой XMP/EXPO профилей, позволяющих пользователю быстро подобрать оптимальные настройки для работы памяти без необходимости вручную менять частоту, напряжение или латентность.
Дисковая подсистема позволяет установить один современный M.2 SSD-накопитель класса PCI-E 4 и несколько стандартных HDD/SSD дисков с подключением SATA 3. Элементная база соответствует запрашиваемой цене, а девятифазный конвертер питания оптимален для работы с производительными, но не чрезмерно требовательными в плане электропитания процессорами. В секции видеовыходов имеются порты HDMI версии 2.1 и DisplayPort версии 1.4, обеспечивающие широкие возможности подключения мониторов. Интегрированный аудиочип Realtek обеспечивает качественный 7.1-канальный звук, идеально подходящий для игр и мультимедиа. Для эффективной обработки и распределения сетевого трафика на плате предусмотрен встроенный гигабитный LAN-контроллер от Realtek.
Купить Gigabyte B650M S2H
Все цены 39 →Gigabyte B650M S2H (sAM5, AMD B650) | 4 199 грн. |
Материнська плата GIGABYTE B650M S2H | 4 199 грн. |
Материнська плата Gigabyte B650M S2H | 4 870 грн. |
Gigabyte B650M S2 (B650M S2H) | 4 341 грн. |
Gigabyte B650M S2 (B650M S2H) | 4 300 грн. |