Монитор Gigabyte M34WQ 34 " черный
Видео 12Фото 9 |
Большой сверхширокоэкранный геймерский монитор UltraWQHD-разрешения (3440х1440) с внушительным 34-дюймовым экраном (21:9), высокой частотой обновления, хорошей цветопередачей, поддержкой полноценного вывода HDR-изображений и улучшенной технологией синхронизации AMD FreeSync Premium Pro. Относится к топовым моделям геймерского семейства Gigabyte образца 2021 года, которые предназначены для требовательных геймеров и профессиональных киберспортсменов.
От игровых моделей среднего класса отличается использованием впечатляюще крупной (80х33,5 см) и быстродействующей 8-битной матрицы Innolux типа IPS с малым временем отклика 4 мс и частотой обновления 144 Гц. Качественный экран монитора Gigabyte M34WQ обеспечивает высокую яркость, хорошую контрастность и безупречную четкость отображения быстрого движения. Он станет хорошим выбором для любых популярных игровых жанров и киберспортивных дисциплин (включая многопользовательские соревновательные шутеры: Fortnite, Counter-Strike, PUBG, Battlefield, Overwatch, Warface и др).
Благодаря поддержке технологии AMD FreeSync Premium, монитор способен выполнять автоматическую синхронизацию обновления экрана со скоростью рендеринга видеокарты, что исключает появление мини-лагов и артефактов. Возможность полноценного вывода HDR-видео, подтвержденная сертификатом DisplayHDR 400, гарантирует кинематографическое качество вывода в играх и позволит получить максимум удовольствия от просмотра фильмов.
Купить Gigabyte M34WQ 34 " черный
Все цены 33 →Gigabyte 34" M34WQ Gaming Black M34WQ | 19 599 грн. |
Монітор GIGABYTE M34WQ | 18 600 грн. |
Монітор ігровий GIGABYTE 34" M34WQ (M34WQ-EK) | 19 599 грн. |
GIGABYTE M34WQ | 18 650 грн. |
Монітор Gigabyte M34WQ | 18 900 грн. |