Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6750 XT AORUS ELITE 12G (GV-R675XTAORUS E-12GD)
Видео 1Фото 9 |
Gigabyte Radeon RX 6750 XT AORUS ELITE 12G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Radeon RX 6750 XT AORUS ELITE 12G
Все цены 27 →Gigabyte AORUS Radeon RX 6750 XT Elite 12288MB (GV-R675XTAORUS E-12GD) GV- | 22 199 грн. |
Відеокарта Gigabyte Aorus Radeon RX 6750 XT Elite 12G (GV-R675XTAorus E-12 | 22 898 грн. |
Відеокарта Gigabyte Radeon Rx 6750 Xt 12Gb Aorus Elite (GV-R675XTAORUS E-1 | 22 899 грн. |
Видеокарта Gigabyte Radeon Rx 6750 Xt 12Gb Aorus Elite (GV-R675XTAORUS E-1 | 22 681 грн. |
Відеокарта Gigabyte AORUS Radeon RX 6750 XT ELITE 12G (GV-R675XTAORUS E-12 | 24 159 грн. |
eще 20 предложений
Память Samsung. 12 gb памяти. Можна сделать 4 года гарантии вместо 3 год. Своих денег стоит. Берите не пожалеете. Для FHD с головой лет на 5 вперед если не больше. В комплекте нет подставки. И не важно какой у вас корпус. Через 2 недели сами увидите как она под свом весом про виснет. И как пуля побежите что то куплять. Слава Гуржий: пользуюсь Gigabyte Radeon RX 6750 XT AORUS ELITE 12G менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
1. КОРПУС BE QUIET! PURE BASE 500DX WHITE
2. БЛОК ПИТАНИЯ CHIEFTEC 750W PROTON
3. DDR4 16GB (2X8GB) 3600 MHZ FURY BEAST BLACK KINGSTON FURY (KF436C17BBK2/16)
4. МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА GIGABYTE B550 AORUS ELITE AX V2
5. ПРОЦЕССОР AMD RYZEN 5 5600
6. Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 6750 XT 12Gb AORUS ELITE
В корпусе DX500 температуру выше 55 градусов не видел. Вентиляторы стандартные. В танках в 2К фпс в районе 280 на ультрах. В 4К180-200 частота 120гц. Когда ни когда вентиляторы запускаються. Настроил так что б стартовали от 45-50 градусов. Крутая настройка подсветки. Без компромиссов. Тихая. Холодная. При FHD/QHD более чем удовлетворительный гейминг.Тихая, отличное исполнение охлада, хороший металл, память от samsung.