Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti AERO OC V2 12G (GV-N407TAERO OCV2-12GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti AERO OC V2 12G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti AERO OC V2 12G
Все цены 37 →Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4070 Ti AERO OC V2 12G (GV-N407TAERO OCV2- | 34 830 грн. |
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti AERO OC V2 12228MB (GV-N407TAERO OCV2-12GD) G | 38 999 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4070 Ti 12GB AERO OC (GV-N407TAEROOCV2-12G | 41 737 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Aero OC V2 12G (GV-N407TAero OCV2- | 37 800 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Aero Oc V2 12G (GV-N407TAERO OCV2- | 42 009 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →