Блок питания Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5
Видео 4Фото 7 |
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5
Все цены 48 →Gigabyte UD850GM PG5 850W Rev. 2.0 (GP-UD850GM PG5) GP-UD850GM PG5 GEU2 | 5 599 грн. |
Блок живлення GIGABYTE GP-UD850GM PG5 | 5 599 грн. |
Блок живлення Gigabyte 850W (GP-UD850GM PG5) | 5 134 грн. |
Блок питания Gigabyte 850W (GP-UD850GM PG5) | 5 134 грн. |
Блок живлення GIGABYTE 850W (GP-UD850GM PG5) | 5 726 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte Ultra Durable PG5
Цены на Gigabyte Ultra Durable PG5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD750GM PG5 | от 4 932 грн. | 49 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5 | от 5 011 грн. | 48 предложений | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD850GM PG5W | от 5 358 грн. | 54 предложения | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1000GM PG5 | от 5 953 грн. | 52 предложения | ||
Gigabyte Ultra Durable PG5 UD1300GM PG5 | от 10 199 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →