Блок питания Gigabyte P-Series 2020 P750GM
Видео 5Фото 7 |
Gigabyte P-Series 2020 P750GM 2020 год80+ Gold 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 550 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Мощность 12-вольтовой линии достигает 99.7% от номинала. Сертификат 80+ Gold. Тихая и эффективная вертушка на гидравлическом подшипнике.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte P-Series 2020 P750GM
Все цены 61 →Gigabyte P750GM 750W (GP-P750GM) GP-P750GM | 3 599 грн. |
Блок живлення Gigabyte 750W (P750GM) | 3 337 грн. |
Блок питания Gigabyte 750W (P750GM) | 3 337 грн. |
Блок питания 750w, Gigabyte p750gm, Black, модульный, 120 мм (hyb), Active | 3 873 грн. |
Блок живлення 750W Gigabyte AORUS P750GM (GP-P750GM) GP-P750GM | 3 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
3 1 1 4 |
Норм блок живлення, навантаження тримає спокійно, дуже сподобалась функція фанстоп, дуже тихо. АЛЕ, дуже важлива інформація: якщо підключати в подовжувач (або просто розетку) без заземлення, то під час роботи постійний шум (тріск-шелест) Тиха робота Не дуже привабливі та неслухняні дроти в комплекті Євгеній Стадник: пользуюсь Gigabyte P750GM менее месяца |
Отработал Максим 1,5 года и здал по гарантии. Возврат денег. - - Dota 2: пользуюсь Gigabyte P1000GM более года |
P1000GM Нет Не советую. Свистит при работе, находится рядом невозможно, через какое то время просто начинает болеть голова. Два раза отправлял в сервисный центр, через магазин, два раза вернули с пометкой что неисправность не подтверждена, хотя даже им на почту кидал аудиозапись со свистом блока питания. Такое ощущение что они его даже не подключали. Сервисный центр MTI. И это единственный сервисный центр который официально может дать вам акт об неисправности продукции Гигабайт, без него вы не возврат ни обмен оформить не можете. Подумайте хорошенько при выборе продукции данной компании при любом браке ответственности ноль. Даже на официальном сайте Гигабайт, отнекиваются всем чем угодно, только что б не брать ответственность на себя!!! Всем удачи и хороших покупок!!! Саня Иванов: пользуюсь Gigabyte P1000GM менее месяца |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Модификации Gigabyte P-Series 2020
Цены на Gigabyte P-Series 2020 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte P-Series 2020 P450B | от 1 733 грн. | 39 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P550B | от 1 935 грн. | 68 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P750GM | от 3 119 грн. | 61 предложение | ||
Gigabyte P-Series 2020 P850GM | от 3 533 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →