Сковородка Gipfel Buffalo 0109 20 см коричневый
Gipfel Buffalo 0109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Buffalo 0109 20 см коричневый
Сковорода з кованого алюмінію Gipfel Buffalo 24х5.3 см (0109) | 2 006 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Buffalo 20 см 0109 | 1 820 грн. |
Gipfel GP-0109 | 2 077 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →