Сковородка Gipfel Ultra 2649 28 см
Gipfel Ultra 2649 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Ultra 2649 28 см
Сковорода алюмінієва Gipfel Ultra 28 см (2649) | 3 118 грн. |
Алюминиевая сковорода Gipfel Ultra 28 см 2649 | 2 829 грн. |
Gipfel GP-2649 | 3 059 грн. |
Gipfel сковорода ultra 28х5,5см із литого алюмінію з антипригарним кераміч | 3 742 грн. |
Модификации Gipfel Ultra 2649
Цены на Gipfel Ultra 2649 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Ultra 2648 24 см | от 2 667 грн. | 6 предложений | ||
Gipfel Ultra 2649 28 см | от 2 829 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →