Кастрюля Gipfel Zenit 0509
Gipfel Zenit 0509 3.4 л4.3 л |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Zenit 0509
Каструля Gipfel Zenit з кришкою 3.4 л 22х10.8 см (0509) | 3 415 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Zenit 3,4 л 0509 | 3 099 грн. |
Gipfel GP-0509 | 3 353 грн. |
Модификации Gipfel Zenit 0509
Цены на Gipfel Zenit 0509 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Zenit 0509 | от 3 099 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Zenit 0510 | от 3 577 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →