Кастрюля Gipfel Supreme 2658
Gipfel Supreme 2658 1.7 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Supreme 2658
Алюмінієва каструля Gipfel Supreme з кришкою 28 см 5 л (2658) | 3 604 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Supreme 5 л 2658 | 3 271 грн. |
Gipfel GP-2658 | 3 535 грн. |
Модификации Gipfel Supreme 2658
Цены на Gipfel Supreme 2658 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Supreme 2656 | от 2 378 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Supreme 2658 | от 3 271 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →