Грузовая шина Giti GDL617 295/60 R22.5 150K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDL617 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 149 K 295/60 R22.5 " 150 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDL617 295/60 R22.5 150K
Giti GDL617 (ведущая) (295/60R22.5 150K) | 14 480 грн. |
Giti GDL617 (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 16PR | 14 150 грн. |
Giti GDL617 ведуча (295/60R22,5 150/147K) 388222 | 14 196 грн. |
Модификации Giti GDL617 295/60 R22.5 150K
Цены на Giti GDL617 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Giti GDL617 295/60 R22.5 149K | от 14 610 грн. | 1 предложение | ||
Giti GDL617 295/60 R22.5 150K | от 14 150 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →