Пищевой контейнер Pyrex Cook&Heat 208PH00
Фото 6 |
Pyrex Cook&Heat 208PH00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Heat 208PH00
Все цены 7 →Pyrex Cook & Heat 208PH00 | 790 грн. |
Форма для випікання Pyrex Cook Heat кругла 26 х 23 х 8 см 2.3 л (208PH00/7 | 909 грн. |
Pyrex 208PH00/7646 | 909 грн. |
Pyrex Форма для випікання Pyrex Cook Heat кругла 26 х 23 х 8 см 2.3 л (208 | 909 грн. |
Форма для запікання з кришкою Pyrex CK&HT 208PH00 (26х23х8см/2.3 л) | 1 046 грн. |
Харчовий контейнер Pyrex Cook&Heat овальний 2.3 л (208PH00/7646) | 799 грн. |
Форма для випікання Pyrex Cook Heat кругла 26 х 23 х 8 см 2.3 л (208PH00/7 | 1 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →