Вытяжка GLOBALO Hadario 60.2
Фото 13 |
GLOBALO Hadario 60.2 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Hadario 60.2
Все цены 12 →Витяжка GLOBALO Hadario 60.2 Black | 6 952 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Hadario 60.2 Black | 6 420 грн. |
Витяжка GLOBALO Hadario 60.2 White | 6 952 грн. |
Витяжка GLOBALO Hadario 60.2 Inox | 6 952 грн. |
Витяжка вбудована Globalo Hadario 60.2 Inox | 6 531 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →