Вытяжка GLOBALO Zenesor 60.1 черный
Фото 7 |
GLOBALO Zenesor 60.1 черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Zenesor 60.1 черный
Все цены 6 →GLOBALO Zenesor 60.1 | 17 876 грн. |
Витяжка GLOBALO Zenesor 60.1 чорний | 19 648 грн. |
Вытяжка наклонная Globalo Zenesor 60.1 Black | 20 621 грн. |
GLOBALO Zenesor 60.1 | 18 312 грн. |
Витяжка похила Globalo Zenesor 60.1 Black | 20 615 грн. |
Витяжка похила Globalo Zenesor 60.1 Black | 20 625 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →