Смеситель Globus Lux GB-Sharm-0104-06
Фото 4 |
Globus Lux GB-Sharm-0104-06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GB-Sharm-0104-06
Все цены 13 →Кран для умивальника двовентильний GLOBUS LUX GB-SHARM-0104-06 хром латунь | 1 041 грн. |
Змішувач для умивальника Globus Lux GB-Sharm-0104-06 хром 4032025566 | 1 041 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux GB-SHARM-0104-06 | 1 035 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux GB-SHARM-0104-06 | 1 041 грн. |
Змішувач для раковини Globus Lux GB-SHARM-0104-06 000006147 | 1 041 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →