Смеситель Globus Lux Main SM-203
Фото 4 |
Globus Lux Main SM-203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Main SM-203
Все цены 30 →Globus Lux Globus Lux Main SM-203 | 835 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний GLOBUS LUX MAIN SM-203 сатин нержавіюча с | 835 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux Main SM-203M | 825 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux MAIN SM-203 | 835 грн. |
Змішувач для раковини Globus Lux MAIN SM-203M 000022002 | 828 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →