Смеситель Globus Lux GB-Sharm-0300-06
Фото 4 |
Globus Lux GB-Sharm-0300-06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GB-Sharm-0300-06
Все цены 14 →Кран для умивальника двовентильний GLOBUS LUX GB-SHARM-0300-06 хром латунь | 999 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux GB-SHARM-0300-06 | 993 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux GB-SHARM-0300-06 | 951 грн. |
Змішувач для раковини Globus Lux GB-SHARM-0300-06 000018385 | 999 грн. |
Змішувач для умивальника Globus Lux GB-SHARM-0300-06 9694900304193095 | 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →