Смеситель Globus Lux GB-Sharm-0300-00
Фото 4 |
Globus Lux GB-Sharm-0300-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GB-Sharm-0300-00
Все цены 15 →Змішувач для кухні двозахватний GLOBUS LUX GB-SHARM-0300-00 хром латунь 00 | 999 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GB-SHARM-0300-00 | 993 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux GB-SHARM-0300-00 | 917 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux GB-SHARM-0300-00 000006143 | 999 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux GB-SHARM-0300-00 Ялинка, Латунь, На Гайці | 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →