Смеситель Globus Lux GB-Sharm-361-BRASS
Фото 4 |
Globus Lux GB-Sharm-361-BRASS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GB-Sharm-361-BRASS
Все цены 9 →Змішувач двовентильний настінного монтажу GLOBUS LUX GB SHARM-361-BRASS хр | 854 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux GB SHARM-361-BRASS | 847 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux GB SHARM-361-BRASS 000008572 | 854 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux GB SHARM-361-BRASS 8694900301258 | 854 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GB Sharm-361-BRASS 000008572 | 854 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →