Смеситель Globus Lux Queensland GLQU-208
Globus Lux Queensland GLQU-208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Queensland GLQU-208
Все цены 15 →Змішувач для ванни Globus Lux Queensland GLQU-208 4032025225 | 2 294 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-208 | 2 292 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-208 000008763 | 2 294 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-208 EURO латунь L350мм, карт | 2 293 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux QUEENSLAND GLQU-208 8694900301433 | 2 294 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Globus Lux Queensland GLQU-208:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →