Смеситель Globus Lux Main SM-102N
Фото 5 |
Globus Lux Main SM-102N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Main SM-102N
Все цены 15 →Кран у ванну однозахватний із коротким гусаком GLOBUS LUX MAIN SM-102N сат | 1 997 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Main SM-102N 4032025213 | 1 997 грн. |
Смеситель для ванны Globus Lux Main SM-102N | 1 990 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux MAIN SM-102N | 1 927 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux MAIN SM-102N 000022003 | 1 997 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →