Смеситель Globus Lux Koln GLK-203M
Фото 4 |
Globus Lux Koln GLK-203M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Koln GLK-203M
Все цены 18 →Змішувач для умивальника одноважільний GLOBUS LUX KOLN GLK-203М хром латун | 775 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux Koln GLK-0203M | 773 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux Koln GLK-0203M | 775 грн. |
Змішувач для раковини Globus Lux Koln GLK-0203M 000017647 | 775 грн. |
Змішувач для умивальника Globus Lux Koln GLK-0203M латунь на гайці поворот | 775 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →