Смеситель Globus Lux GLN-4-106MIX
Фото 13 |
Globus Lux GLN-4-106MIX |
|
Смеситель с полотенцедержателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GLN-4-106MIX
Все цены 20 →Змішувач для гігієнічного душу GLOBUS LUX MILANO GLN-4-106MIX прихованого | 2 366 грн. |
Globus Lux GLN-4-106MIX | 2 366 грн. |
Смеситель гигиенический Globus Lux GLN-4-106MIX | 2 364 грн. |
Globus Lux Змішувач гігієнічний Globus Lux GLN-4-106MIX | 2 342 грн. |
Globus Lux GLN-4-106MIX | 2 366 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →