Смеситель Globus Lux Main SM-203SB
Фото 9 |
Globus Lux Main SM-203SB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Main SM-203SB
Все цены 27 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом GLOBUS LUX MAIN SM-203S | 988 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux Main SM-203SG | 979 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux MAIN SM-203SB | 983 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux MAIN SM-203SB 97949003041924017 | 983 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux MAIN SM-203SG 000023003 | 983 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →