Душевая система Globus Lux Solly GLSO-0001
Globus Lux Solly GLSO-0001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Solly GLSO-0001
Все цены 7 →GLOBUS GLSO-0001 | 3 798 грн. |
GLOBUS GLSO-0001 | 3 798 грн. |
Душова система Globus Lux GLSO-0001 з виливом, латунь, з тропічним душем | 3 797 грн. |
Душовий гарнітур Globus Lux GLSO-0001 | 4 208 грн. |
Душова система Globus Lux Solly GLSO-0001 | 3 871 грн. |
Душова система Globus Lux SOLLY VAN-GLSO-0001 | 3 346 грн. |
Душовий гарнітур Globus Lux GLSO-0001 (SX702607) | 4 208 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →