Литой диск GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 34 | от 8 350 до 10 330 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Evento 20
Характеристики
GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Evento 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia Evento Black Glossy R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 9 120 грн. |
Диски GMP Italia Evento 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (black) | 8 350 грн. |
GMP Italia Evento Black Diamond R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 10 330 грн. |
Закрыть
Похожие