Литой диск GMP Italia Lunica 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 3Фото 6 | от 7 859 до 11 684 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
Диски GMP Italia Lunica 7,5x18 5x100 ET46 DIA57,1 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 10 099 грн. |
GMP Italia Lunica Glossy Black R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1 | 10 856 грн. |
GMP Italia Lunica R18 W7.5 PCD5x100 ЕТ46 DIA57.1 Black Polished LUNI751846 | 8 821 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black polished R18 W7,5 PCD5x100 ET46 DIA57,1 ID32 | 11 484 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие