Литой диск GMP Italia Lunica 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 6 | от 8 379 до 11 960 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Lunica 7,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 999 грн. |
GMP Italia Lunica black diamond R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 11 224 грн. |
GMP Italia Lunica R18 W7.5 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.6 Black LUNI75184515431I | 10 579 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black polished R18 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 ID32 | 11 484 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие