Литой диск GMP Italia Lunica 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 3Фото 6 | от 8 350 до 13 110 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Lunica 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia DEA Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia Lunica Glossy Black R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 11 684 грн. |
GMP Italia Lunica R19 W8 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.6 Black Polished LUNI80193015 | 9 955 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black glossy R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID325316 | 11 484 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие