Литой диск AUTEC Skandic 8x19/5x112 ET30 DIA70
Видео 2Фото 12 | от 9 875 до 11 868 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 8x19/5x112 ET30 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 8x19/5x112 ET30 DIA70
Сортировать
Autec SKANDIC Brillantsilber (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA70) | 10 399 грн. |
Autec Skandic Brilliant Silver R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA70.0 | 11 546 грн. |
Диски Autec Skandic 8x19 5x112 ET30 DIA70 (brilliant silver) (1001273368) | 9 875 грн. |
Autec SKANDIC Schwarz Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA70) | 10 599 грн. |
Autec Skandic Black Matt R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA70.0 | 11 868 грн. |
Диски Autec Skandic 8x19 5x112 ET30 DIA70 (matt black) (1001273464) | 10 081 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие