Литой диск GMP Italia Lunica 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 6 | от 8 291 до 13 110 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 8x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Lunica R19 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black) 1002288 | 8 291 грн. |
Диски GMP Italia Lunica 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 9 543 грн. |
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia Lunica R19 W8 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.6 Black Polished LUNI80193515 | 9 955 грн. |
GMP Italia Lunica W8.0 R19 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black | 9 208 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие