Литой диск GMP Italia Angel 8x19/5x112 ET35 DIA66.6
Фото 7 | от 9 204 до 13 399 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Angel 22
Характеристики
GMP Italia Angel 8x19/5x112 ET35 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Angel 8x19/5x112 ET35 DIA66.6
Сортировать
Диски GMP Italia Angel 8x19 5x112 ET35 DIA66,6 (grey polished) | 9 425 грн. |
GMP Italia ANGEL Glossy Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 13 399 грн. |
GMP Italia Angel (8J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Matt Anthracite Diamond На з | 12 540 грн. |
GMP Italia ANGEL W8.0 R19 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Black | 10 464 грн. |
GMP Italia Angel R19 W8 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.5 Black ANGE80193514531I | 11 734 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие